Kontakt
Österreich
cms electronics gmbh
Ebentaler Strasse 140
9020 Klagenfurt
Tel.: + 43 (0) 463 330 340 0
Fax.: + 43 (0) 463 330 340 125

Kontakt

Kontaktformular
captcha

Key Account & Business Development

Bei cms electronics steht der Kunde und seine Wünsche im Fokus. Getreu dem Motto "Wir denken in den Köpfen unserer Kunden" sind unsere Key Account und Business Development Manager für unsere Kunden tätig. 

Key Account Management für unsere Bestandskunden

Anton Stanta

Ebentaler Straße 140
9020 Klagenfurt am Wörthersee
Tel.: +43 463 330 340 751
Mobil: +43 664 811 24 56
Fax: +43 463 330 340 125

Anton.Stanta@cms-electronics.com

Martin Stroj

Ebentaler Straße 140
9020 Klagenfurt am Wörthersee
Tel.: +43 463 330 340 752
Mobil: +43 664 85 94 336
Fax: +43 463 330 340 125

Martin.Stroj@cms-electronics.com

Christian Schüttenkopf

Ebentaler Straße 140
9020 Klagenfurt am Wörthersee
Tel.: +43 463 330 340 753
Mobil: +43 664 811 24 65
Fax: +43 463 330 340 125

Christian.Schuettenkopf@cms-electronics.com

Thomas Michenthaler

Ebentaler Straße 140
9020 Klagenfurt am Wörthersee
Tel.: +43 463 330 340 755
Mobil: +43 664 85 91 330
Fax: +43 463 330 340 125

Thomas.Michenthaler@cms-electronics.com

Business Development für unsere Neukunden

Ahmet Özcan
Österreich, Türkei, Süd-Deutschland

Ebentaler Straße 140
9020 Klagenfurt am Wörthersee
Mobil: +43 664 811 24 57
Fax: +43 463 330 340 125

Ahmet.Oezcan@cms-electronics.com

Jürgen Forst
Deutschland, Schweiz

Otto-Hahn-Straße 5
34123 Kassel
Tel.: +49 (0) 561 9868 0973
Mobil: +49 176 782 855 24
Fax: +49 (0) 561 9868 0977

Juergen.Forst@cms-electronics.com